TopBannerPhoto
11 февраля 2012 г. 0..2°C    Поиск Регистрация  Вход
Объявления
 Новости Минимизировать

 О серьезном Минимизировать

Объявления
 Домашнее Минимизировать

 Личное Минимизировать

 Досуг Минимизировать

 В мире кино и телевидения Минимизировать
Григорьева подает в суд иск на Гибсона: он не дает ей выпустить новый музыкальный альбом 28 июля 2010 г.

Представитель полиции Лос-Анджелеса сообщил, что актер и режиссер Мел Гибсон на днях имел встречу с детективами, на которой обсуждалась его жалоба, касающаяся вымогательства денег со стороны его бывшей подруги Оксаны Григорьевой. Пресс-секретарь местной полиции Стив Вайтмор заявил, что разговор шел только об этой конкретной жалобе.
Однако, как сообщает TMZ.com, департамент полиции одновременно рассматривает и жалобу Оксаны Григорьевой на Мела Гибсона, который, по ее словам, преследовал ее и наносил побои в январе этого года. Кстати, издание RadarOnline.com накануне обнародовало фото подбитого глаза Оксаны. Как утверждает Григорьева, она была избита Гибсоном во время их ссоры в начале января. Впрочем, за время расследования этого факта никаких обвинений выдвинуто не было и никто не был задержан.
На днях также стало известно, что Григорьева готовится выдвинуть против Гибсона иск, утверждая, что тот наложил запрет на издание ее нового музыкального альбома. Дело в том, что Гибсон помогал Оксане сочинять новые песни и даже выступил в качестве продюсера ее нового альбома. Считая, что альбом таким образом является и его интеллектуальной собственностью, Гибсон запретил его издание. По крайней мере, до тех пор, пока Оксана "стремится уничтожить его".
Назад Обсудить в форуме Ваш комментарий

Kyoto Restaurant
Copyright © 2007-2012. PhilaRu.com О нас Условия использования Соглашение о безопасности