23 мая 2012 г. 18..20°C    Поиск Регистрация  Вход
PashaPromo
Объявления
 Новости Минимизировать

 О серьезном Минимизировать

 Домашнее Минимизировать

 Личное Минимизировать

 Досуг Минимизировать

 В мире моды Минимизировать
Как опередить моду 21 августа 2007 г.
Чтобы быть модницей, достаточно следовать всем тенденциям. Особым же мастерством нужно владеть, чтобы опережать моду, а точнее, ее создавать. Хотите стать законодательницей стиля? Мы расскажем, как это сделать!
Анализируйте тенденции! Чтобы выдумать новое, нужно хорошо изучить старое. Следите за тем, что предлагают глянцевые журналы, дизайнерские показы. Изучайте историю моды: какие тренды возвращаются чаще, в какой последовательности. Только так можно угадать с расцветкой и фасоном будущего.
Не выбрасывайте вещи! Однажды старый шарфик или забытое платье обязательно пригодятся. Даже не актуальная одежда спустя время либо станет дорогим винтажом, либо снова вернется в моду.
Стилизуйте наряды! Не носите комплекты "с плеча" манекена. Подгоняйте даже дорогой костюм под свою фигуру и используйте яркие аксессуары. Смешивайте стили, наконец. В результате экспериментов у вас получится неповторимый имидж.
Ищите вдохновение! Обращайте внимание на ретрофильмы, картины известных художников. Путешествуя, смотрите, как одеваются в разных странах, покупайте этнические украшения, забавные шляпки и сумки. Идея может родиться внезапно!
Станьте примером! Сделайте так, чтобы другие захотели вам подражать, но... не смогли. Это очень просто! Относитесь к себе с иронией, будьте непредсказуемы. Помните, что наряд должен в первую очередь радовать вас, а уж потом окружающих.
"НАТАЛИ"
Назад Обсудить в форуме Ваш комментарий

BRClub
Kyoto Restaurant
Copyright © 2007-2012. PhilaRu.com О нас Условия использования Соглашение о безопасности