ForumClassified
Znakomstva
20 августа 2008 г. 19..21°C    Поиск Регистрация  Вход
Patelka
 Хроника дня Минимизировать

 Новости Минимизировать

 О серьезном Минимизировать

TeaHouse
 Домашнее Минимизировать

 Личное Минимизировать

 Досуг Минимизировать

 В ноябре я буду голосовать за Минимизировать





Проголосовать!  Посмотреть результат

 Анекдот дня Минимизировать

Незваные гости бывают трех видов: спамеры, хакеры и трояны.
Спамеры приходят, чтобы грузить вас проблемами и решать их за ваш счет.
Хакеры приходят, чтобы без вашего ведома разгрузить ваши счета.
А трояны приходят, чтобы просто у вас поселиться.

След. анекдот


 Новости. Большая Филадельфия Минимизировать
Цена на бензин - кто виноват? 23 июня 2008 г.
Средняя цена бензина-86 в Большой Филадельфии снизилась за прошедшие выходные на один цент и составила $4.15 за галлон. В южной части Нью-Джерси она составляет $3.98, в среднем по стране - $4.07. Водители грузовиков платят на заправках Филадельфии самую высокую цену за дизельное топливо в стране - $5.01. В Нью-Джерси она составляет $4.71, в среднем по стране - $4.77 за галлон.
Цена на сырую нефть августовской доставки увеличилась более чем на полтора доллара и превысила, за час до окончания торгов на Нью-Йоркской бирже, $137 за баррель. Сегодняшний подъем цен специалисты объясняют более чем скромным обещанием стран ОПЕК увеличить добычу нефти, а также опасением, что Нигерия сократит ее поставки.
Представители Саудовской Аравии пообещали на сегодняшней встрече в Джеддае, что в июле увеличат суточную добычу нефти на 200,000 баррелей, дополнительно к прибавке в 300,000 баррелей в день в мае. Суммарная добыча нефти составит 9.7 миллионов баррелей в день, что ниже, чем американская делегация рассчитывала добиться от стран-поставщиков нефти.
США и другие потребители нефти настаивают на том, что рост цен обусловлен недостаточным уронем добычи нефти-сырца и возросшим потреблением таких стран как Индия, Китай и страны Ближнего и Среднего Востока.
Саудовская Арвия и другие страны ОПЕК обвиняют в росте цен слабеющий доллар и заверяют, что недостатка в добыче нефте нет и не было.
Назад Обсудить в форуме Ваш комментарий

Jewelry Theatre
=Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей
RAUAC
Authors
Photos
Anecdot
Chat
Copyright © 2007. PhilaRu.com О нас Условия использования Соглашение о безопасности