ForumClassified
Znakomstva
20 августа 2008 г. 19..21°C    Поиск Регистрация  Вход
Patelka
 Хроника дня Минимизировать

 Новости Минимизировать

 О серьезном Минимизировать

TeaHouse
 Домашнее Минимизировать

 Личное Минимизировать

 Досуг Минимизировать

 В ноябре я буду голосовать за Минимизировать





Проголосовать!  Посмотреть результат

 Анекдот дня Минимизировать

Незваные гости бывают трех видов: спамеры, хакеры и трояны.
Спамеры приходят, чтобы грузить вас проблемами и решать их за ваш счет.
Хакеры приходят, чтобы без вашего ведома разгрузить ваши счета.
А трояны приходят, чтобы просто у вас поселиться.

След. анекдот


 Новости. Большая Филадельфия Минимизировать
Горючее двух видов 13 июля 2008 г.

Думаете, только нефтяные компании получают прибыли в условиях спотыкающейся экономики? К числу бизнесов, чей баланс остается из месяца в месяц положительным, относятся пенсильванские магазины по продаже спиртных напитков.
Все напитков крепче, чем пиво, в Пенсильвании продают только в государственных магазинах. Представитель «алкогольной» комиссии штата (PLCB - Pennsylvania Liquor Control Board) Ник Хэйс (Nick Hays)сказал, что за первые пять месяцев года продажа алкоголя возросла на 4.8% по сравнению с этим же периодом 2007 года.
Эндрю Вагнер (Andrew Wagner), занимающийся оптовыми поставками пива в магазины, отметил нетипичную тенденцию для лета-2008.
«Традиционно, в летние месяцы продажа пива и более крепких напитков снижается. Но сейчас происходит обратное».
Главная причини, по его мнению состоит в том, что покупатели реже посещают бары и рестораны, но чаще покупают алкоголь для «домашнего» употребления.

Назад Обсудить в форуме Ваш комментарий

Jewelry Theatre
=Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей
RAUAC
Authors
Photos
Anecdot
Chat
Copyright © 2007. PhilaRu.com О нас Условия использования Соглашение о безопасности