ForumClassified
Znakomstva
19 ноября 2008 г. -1..1°C    Поиск Регистрация  Вход
Patelka
Valpak
 Хроника дня Минимизировать

 Новости Минимизировать

 О серьезном Минимизировать

TeaHouse
 Домашнее Минимизировать

 Личное Минимизировать

 Досуг Минимизировать

 Анекдот дня Минимизировать

Жена жалуется мужу на поведение их сына:
- Он стал просто невыносим. Слушает только советы разных идиотов. Поговори с ним, прошу тебя.

След. анекдот


 Новости. Большая Филадельфия Минимизировать
Мячик для гольфа + газонокосилка = $725,000 31 июля 2008 г.
Двухлетний судебный иск завершился в пользу Томаса Гула (Thomas Guhl) из города Farmingdale в Нью-Джерси. В травме, которую он получил еще в 2006 году, виновными признали сразу двоих. Первым стал гольф-клуб Eagle Oaks Golf and Country Club, вторым – работник местной landscaping company.
Адвокат пострадавшего убедил суд, что именно по вине гольф-клуба ограждающая сетка была недостаточной высоты и мячик для игры в гольф перелетел через нее и оказался на траве возле близлежащего дома. Следующим действующим лицом драмы стал работник, который управлял газонокосилкой. Он не заметил или не обратил внимания на белый мячик в траве и наехал на него. Вращающиеся лезвия агрегата сработали как катапульта, выбросили мячик, тот попал в лобовое стекло проезжавшего мимо автомобиля. Осколки стекла ранили Томаса Гула в глаз и рассекли корнию.
Судья обязал виновных заплатить пострадавшему $725,000.
Назад Обсудить в форуме Ваш комментарий
Комментарии читателей
ёптич 1 августа 2008 г.
стерве, киевлянину:
напрасно иронизируете. 725 "штук" - это вам не 10-15 тысяч получать по кейсам "опытных" русских адвокатов филадельфии.
киевлянин 31 июля 2008 г.
Стерве (пардон, сами выбрали имечко):
судил бы! я б еще привлек к ответственности компанию, выпускающую семена травы - некачественная и низкорослая травка, если lawnmower выбросил из нее мячик.
Ласковая Стерва 31 июля 2008 г.
киевлянину:
А Вы бы не судили, благородный Вы наш?
киевлянин 31 июля 2008 г.
еще нужно было судить компанию, которая производит лобовые стекла,а также Форд, Тойоту или в какой там машине ехал бедный Томас.... чего мелочиться только но гольф-клуб и лэндскейперов!

Jewelry Theatre
=Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей
RAUAC
Authors
Photos
Anecdot
Chat
Copyright © 2007. PhilaRu.com О нас Условия использования Соглашение о безопасности